W E L C O M E

пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » [Важное] » Объявление!


Объявление!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поддержите родевую на РПГ топе, голос каждого важен для нас!
Чем больше баллов набирает ролевая, тем выше она встает в списке, чем выше в списке, тем больше гостей приходит на ролевую, а гости как вы знаете, это будущие пользователи. Чем больше игроков, тем активнее идет игра, чем активнее игра, тем дольше мы будем жить
Ждем поддержки каждого из вас.
Администрация

0

2

Внимание участников!
Убедительная просьба всем отписаться в занятых внешностях. В противном случае мы будем принимать анкеты на все внешности, которых в списке нет, и тогда менять придется уже вам и будут это уже ваши проблемы
Спасибо за внимание
Тема:>>>

0

3

На форуме была произведена чистка. Отсеены все, кто не сдал анки, хотим сразу предупредить что удалять будем всех, кто не отписывает анки в течение 72 часов, или по другому 3 суток, а так же тех, кто пропадает без предупреждения на срок более недели. Ушли, предупредили нет предупреждения не удивляйтесь если потом не найдете свой профиль

0

4

Все должны прочитать новый сюжетный поворот, просьба проявить активность, не забывайте, чем больше мелких событий, тем интереснее игра, договаривайтесь, разыгрывайте персональные квесты, не забывайте о том, что каждое важное событие должно быть обговорено с каждым его участником.

0

5

Важно!!!!
Читаем изменения в сюжете >>>
А так же первые результаты конкурса >>>

Просьба всех игроков "отвести" своих персонажей в классы, так как там должен произойти важный поворот событий. Отыгрыш обязателен для всех!!!!
Огромная просьба, пропадаете, сообщайте, иначе будем удалять.

Дизайн ролевой
по всем вопросам, предложениям и жалобам в соответствующую тему, дизайн еще не закончен и хотелось бы услышать ваши предложения

0

6

Я знаю что писать здесь имеют право только админы, но я не удержалась, можете банить меня и бить тапками

Такого пофигистического настроя как у вас я еще не видела. Что случилось, люди? почему игра встала? пишите! И если вы будете обвинять во всем админов, то честное слово. я вам дам в нос, они не виноваты что мы спящие сони! Если мы не играем, то и игра не идет вперед, так что руки в ноги и пошли писать посты, а администрации я бы посоветовала такое правило, персонажа, который не отписывается больше недели без уважительной причины (отсутствие фантазии еще не причина держать всех остальных игроков) выкидывать. Я думаю это ролка достаточно высокого класса и мы обойдемся и без сонь.

0

7

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Главной админке пришлось нас оставить, у нее сейчас трудное время, думаю вы и сами заметили что ей стало тяжело вести дела. Так вот сейчас профиль главного администратора передан другому человеку, то есть мне (P.S. Джесс). Я обещала ей что выведу это место, и я это сделаю. Как я уже тут писала, ролевая стала засыпать и я не намерена этого терпеть. Положение не лучшее и с модерацией, частое отсутствие старой админки отразилось на всех нас, но со мной лениться не получится.
Придеться ввести несколько правил, они не смертельны, но все же необходимы для процветания этого места.
1) модерация бездействует, извините дорогие мои, но я буду вынуждена вас убрать, если ситуация не исправится, администраторы не обязаны вести рекламу. А реклама у нас висит на одном человеке, теперь даже вообще пустует, так как Джесс (т.е. я) теперь админка.
2) посты мы пишем по пол года. Участник, который без уважительной причины не пишет пост в течении трех дней по своей очереди, т.е. задерживает всех остальных игроков будет теперь удаляться, и пусть нас останется мало, зато все играющие.

0

8

Внесена поправка в правила форума, читать всем обязательно!!!
читаем пункт пятый.
Мы будем строго следить за выполнением пятого пункта, так что лучше почитайте, не ленитесь, потом на вопросы почему вас забанили отвечать не будем.

0

9

Уважаемые игроки!
В недрах системы произошел сбой, так что какое то время вы не сможете менять аватары и иногда может возникать проблема отправки сообщений, не беспокойтесь, это массовая проблема, которая решается держателями сервиса. Ситуация в скором времени должна наладится

С уважением, ваша администрация.
P.S. Мы сочли что вам будет важно
знать эту информацию.

0

10

Уважаемые участники!
Ошибки на хостинге исправлены, теперь все мы снова можем наслаждаться пребыванием здесь в полном размере.

0

11

Ребята, давайте не расслабляться, выхожу на форум - новых постов единицы. У вас такие темы! Обсуждайте свои выступления, или начинайте самостоятельное расследование нашего знаменитого убийства! Для кого мы это придумали? Новички, вы тоже берите голову руки в ноги и вперед!

0

12

Дорогие участники
Что же это за приступ лени!? Ролевая засыпает, поэтому будьте активнее!! Для кого мы всё это создавали?? Для кого мы пишем квесты?? Я конечно понимаю, устали, но не ужели вам не хватает сил зайти в тему и отписать пост из 8 строчек?? Создавайте персональные квесты, выдвигайте свои идеи по развитию сюжета! Будьте активными!

0

13

Дорогие участники!
Сейчас обращаюсь к недавно зарегистрированным пользователям. Оставить анкету, это лишь одна пятая дела. Начинайте играть, трудно определится, лучше обращайтесь сразу ко мне, я вам мигом найду место и компанию. Не спите!!
И еще, многие тут занимают акционные места и спят, будете спать, анкета уйдет обратно в акцию.

0

14

Дорогие участники!
Из администрации остались лишь я и Тим, нам очень трудно придётся держать ролку, поэтому попрошу вас, не забрасывать её! Если хотите помочь, то не забрасывайте, создавайте персональные квесты, активнее пишем посты, устраиваем встречи, стычки, в конце концов, ездим по магазинам ведь скоро бал! И ещё учитель хореографии тоже ушёл, поэтому у нас возобновляется личный контроль, то есть, на занятия приходим и занимаемся самостоятельно, домашнее задание мы с Тимом будем вывешивать сами!

0

15

/заранее прошу прощения за изречение мыслей в неположенном месте/
да вы что тут все так пишете, будто завтра конец света, и смысла что либо делать вообще нет? хватит раскисать, и покидать форум вслед за остальными. если некоторые ушли, значит так им было нужно. будем скучать по ним конечно, но это не значит, что ролевая потеряла какой-либо интерес для игроков.
давайте ка не спать, а хоть что-то делать

[mods]Перенесено из Отсутствие/Уход в Объявления (с) Key Noid [/mods]

0


Вы здесь » пробник » [Важное] » Объявление!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно